Версия для слабовидящих

Ряды движения «Юнармия» пополняются - Управление образования администрации Собинского района
Новости
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ряды движения «Юнармия» пополняются

Юнармейское движение Собинского района продолжает своё развитие. Так, 15 ноября 2018 года на базе МБУ ДО ДДТ г. Собинки прошел V Слёт Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

С приветственными словами к юнармейцам обратились почетные гости: Борисевич Николай Владимирович, заместитель главы администрации Собинского района  по социальным вопросам, Терехов Евгений Николаевич, военный комиссар г. Собинки и Собинского района, Васильев Сергей Анатольевич, руководитель местной общественной организации Собинского района «Боевое братство», Мельцаев Дмитрий Вячеславович, сотрудник отряда специального назначения «Гром» УНК России по Владимирской области, лейтенант полиции, Корячкин Роман Юрьевич,старший оперуполномоченный отряда специального назначения Росгвардии СОБР, майор полиции, Кульков Илья Викторович, заместитель начальника регионального штаба ВВПОД «Юнармия». Все выступающие выразили уверенность, что у ЮНАРМИИ большое будущее. Ведь движение «Юнармия», по замыслу организаторов, призвано обеспечить всестороннее развитие детей и подростков, удовлетворение их потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, а также формирование готовности и практической способности к защите Отечества. В юнармейских рядах формируется достойное, славное, героическое будущее России. На Слёте военно-патриотические отряды подвели итоги 2017-2018 юнармейского учебного года и поставили новые, серьезные задачи на новый год. За активную деятельность в движении «Юнармия», за успехи в 2018 году были награждены лучшие юнармейцы Собинского района. В рамках мероприятия состоялась церемония вступления в ряды «Юнармии» 46 обучающихся из кадетских классов МБОУ Стравровская СОШ.

Ребята дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.

Меню

Новости

Образовательные организации

Государственная итоговая аттестация

Нормативные документы

Дорожная карта

Дополнительное образование детей

Модернизация системы образования

Национальный проект "Образование"

Переход на обновленный ФГОС

Всероссийская олимпиада школьников

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация питания

Конкурсы и олимпиады

Наша новая школа

Прием в образовательные учреждения

Кадры.Вакансии

Платные образовательные услуги

Тексты официальных выступлений

Мониторинг системы образования

Защита прав детей

Поддержка детей-инвалидов

ГТО

Независимая оценка качества образования

Информация для выпускников

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Территориальная ПМПК

Функциональная грамотность

Проект 500+

Архивные материалы

Год педагога и наставника

Год семьи

Электронное образование