Версия для слабовидящих

Информация! - Управление образования администрации Собинского района
Новости
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация!

Управление образования администрация Собинского района объявляет конкурс на замещение  вакантной должности муниципальной службы в администрации Собинского района:

-  заместитель начальника управления  по вопросам безопасности образовательных организаций.

В конкурсе на замещение указанной вакантной должности муниципальной службы имеют право принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Квалификационные требования, предъявляемые к высшим должностям муниципальной службы:

-   высшее образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и/или «Образование и педагогика» и/или «Правоохранительная деятельность»;

- не менее двух лет стажа службы  на муниципальных должностях Российской Федерации и (или) выборных муниципальных должностях или стажа работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет;

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных, региональных, муниципальных нормативных правовых актов, а также основ организации прохождения муниципальной службы, основ делопроизводства, правил деловой этики и требований к служебному поведению, а также документы, определяющие перспективы развития Российской Федерации, Владимирской области и Собинского района по профилю деятельности;

- навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, квалифицированной работы с гражданами.

Для участия в конкурсе представляются документы в полном объеме:

личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р; копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессионально образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор  заключается впервые; свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу; заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н; сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера; сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году проведения конкурса. Копии документов представляются с предъявлением подлинника. Гражданин вправе по своему выбору представить дополнительные документы для участия в конкурсе. Достоверность сведений,  предоставляемых гражданами  подлежат проверке.

Документы для участия в конкурсах принимаются в течение 15 дней со дня публикации настоящего объявления по адресу: г. Собинка, ул. Садовая, д. 4, кабинет № 23, в рабочие дни с 9.00 до 16.00 ч. Уваровой Е.А.

Более подробную информация о конкурсе можно узнать по телефону (49242) 2-19-94.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы проводится в 2 этапа. На первом этапе производится размещение объявления о приеме документов для участия в конкурсе, прием документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе, проверка достоверности предъявленных документов, принятие решение о допуске или отказе в допуске к участию во втором этапе конкурса. Второй этап – непосредственное проведение конкурса и подведение итогов. Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа принимается не позднее, чем через 30 дней  после завершения приема документов для участия в конкурсе.

Меню

Новости

Образовательные организации

Государственная итоговая аттестация

Нормативные документы

Дорожная карта

Дополнительное образование детей

Модернизация системы образования

Национальный проект "Образование"

Переход на обновленный ФГОС

Всероссийская олимпиада школьников

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация питания

Конкурсы и олимпиады

Наша новая школа

Прием в образовательные учреждения

Кадры.Вакансии

Платные образовательные услуги

Тексты официальных выступлений

Мониторинг системы образования

Защита прав детей

Поддержка детей-инвалидов

ГТО

Независимая оценка качества образования

Информация для выпускников

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Территориальная ПМПК

Функциональная грамотность

Проект 500+

Архивные материалы

Год педагога и наставника

Год семьи

Электронное образование