Версия для слабовидящих

"Большая перемена" стартует во Владимирской области - Управление образования администрации Собинского района
Новости
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Большая перемена" стартует во Владимирской области

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он дает возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора будет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения Российской Федерации, Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнеры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.

Как исполнить свою самую заветную мечту? Найти новых друзей? Повысить свой уровень знаний в той или иной сфере деятельности? Получить множество возможностей? Всё это дает участие в новом сезоне конкурса «Большая перемена».

Совсем скоро вы сможете получить новые эмоции и впечатления, а также обзавестись новыми знакомствами и друзьями. Ведь, «Большая перемена» – дружная команда.

Уже в прошлом сезоне конкурса ребята создавали группы, в которых общались и делились впечатлениями от решения кейсов. Многие нашли на конкурсе лучших друзей. Все желающие получить новые знания и возможности, обязательно останутся довольны. Самое главное – выбрать вызов соответствующий вашим интересам, тогда в процессе работы над кейсами вы откроете для себя много новой информации и сможете применить это на практике.

 «Большая перемена» проводит образовательные программы и тренинги от профессионалов. Даже в онлайн режиме, конкурс имеет множество партеров больших корпораций, а также детских центров («Артек», «Орленок», «Океан», «Смена»), куда многие участники прошлого сезона получили путевки.

В прошлом году призовой фонд конкурса для каждого победителя составил 200.000 рублей для девятиклассников и десятиклассников, 1.000.000 рублей и 5 баллов к поступлению получили одиннадцатиклассники. 20 лучших школ России выиграли гранд на развитие коммуникаций. Полуфиналисты тоже не остались без подарков, они получили классный мерч конкурса и диплом в 100 баллов для получения путевки в международный детский центр «Артек».

«Большая перемена» – это семья, которая объединяет все регионы России, и ждет именно тебя. 

https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=vladimir

Меню

Новости

Образовательные организации

Государственная итоговая аттестация

Нормативные документы

Дорожная карта

Дополнительное образование детей

Модернизация системы образования

Национальный проект "Образование"

Переход на обновленный ФГОС

Всероссийская олимпиада школьников

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация питания

Конкурсы и олимпиады

Наша новая школа

Прием в образовательные учреждения

Кадры.Вакансии

Платные образовательные услуги

Тексты официальных выступлений

Мониторинг системы образования

Защита прав детей

Поддержка детей-инвалидов

ГТО

Независимая оценка качества образования

Информация для выпускников

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Территориальная ПМПК

Функциональная грамотность

Проект 500+

Архивные материалы

Год педагога и наставника

Год семьи

Электронное образование