Версия для слабовидящих
16 октября 2026 года, накануне Дня отца, в г. Владимир на площадке патриотической общественной организации «Милосердие и Порядок» состоялось награждение победителей и призёров регионального конкурса «Отцовство – долг и дар».
Награждение провела первый заместитель министра образования региона Светлана Александровна Арлашина.
Губернатор Владимирской области Александр Александрович Авдеев в своём поздравлении отметил, что отцы ежедневно подтверждают высокое звание отца своим отношением к близким и совместным трудом делают регион сильнее.
В конкурсе «Отцовство – долг и дар» приняли участие 89 отцов из 19 муниципальных образований Владимирской области, а жюри определило победителей, включая лауреатов по семи тематическим номинациям.
Собинский муниципальный округ на конкурсе представили самые достойные и лучшие отцы, которые стали призерами в номинациях:
«Папа – патриот»:
- 2 место – Грызов Сергей Александрович (д. Вышманово)
- 3 место – Ерохин Александр Владимирович (г. Собинка)
«Папа – глава большого дома»:
- 2 место – Умнов Олег Анатольевич (п. Асерхово)
Специального приза удостоились:
- Лебягин Иван Игоревич (с. Ворша) в номинации «Папа – праздник»
- Грызунов Анатолий Анатольевич (г. Собинка) в номинации «Папа – общественный деятель»
Обладателем приза симпатии членов областной конкурсной комиссии стал Алиев Абдула Гасанович (д. Васильевка) в номинации «Папа – шеф на кухне».
Награду от общественной организации «Владимирский областной союз женщин» получил Климанов Александр Николаевич (г. Собинка) в номинации «Папа – сила».
Поздравляем и выражаем огромную благодарность
всем участникам конкурса!
#Семья33 #ПроСемью #Образование33