Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - Управление образования администрации Собинского района
Конкурсы и олимпиады
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях выявления российских организаций, осуществляющих активную внутрикорпоративную политику по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, по развитию социального партнерства, по формированию здорового образа жизни, изучения и распространения их опыта в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица (в том числе с участием иностранного капитала) независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», распоряжением Губернатора области от 19.03.2010 № 67-р определён департамент по труду и занятости населения администрации области.

Инструментарий по проведению Конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

-         департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области - http ://www.vladzan.ru/ (в разделе «Информация» - «Конкурсы» - «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности - 2018»);

-       Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - http://www.rosmintrud.rn/events/1178.

Приём заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 20 августа 2018 года.

Контактные телефоны департамента по труду и занятости населения администрации области для получения консультации: (4922) 35-42-40.

Порядок проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей

Меню

Новости

Образовательные организации

Государственная итоговая аттестация

Нормативные документы

Дорожная карта

Дополнительное образование детей

Модернизация системы образования

Национальный проект "Образование"

Переход на обновленный ФГОС

Всероссийская олимпиада школьников

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация питания

Конкурсы и олимпиады

Наша новая школа

Прием в образовательные учреждения

Кадры.Вакансии

Платные образовательные услуги

Тексты официальных выступлений

Мониторинг системы образования

Защита прав детей

Поддержка детей-инвалидов

ГТО

Независимая оценка качества образования

Информация для выпускников

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Территориальная ПМПК

Функциональная грамотность

Проект 500+

Архивные материалы

Год педагога и наставника

Год семьи

Электронное образование